Скачать взломанную Miss Hollywood: Свет, камера, мода! версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Miss Hollywood: Свет, камера, мода! версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Miss Hollywood: Свет, камера, мода! версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Miss Hollywood: Свет, камера, мода! версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Miss Hollywood: Свет, камера, мода! версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Miss Hollywood: Свет, камера, мода! на Андроид - стоящая игра, загруженная авторитетным издателем Budge Studios. Для разархивированная приложения вам необходимо обследовать установленную версию Android, непременное системное соответствие игрушки обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к этому пункту, так как это важное заявление программистов. После этого проконтролируйте нахождение на своем телефоне пустого размера памяти, для вас наименьший объем - 38M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации игрушки, данные будут загружаться в память, что дополнит конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Miss Hollywood: Свет, камера, мода! на Андроид, залитая версия - 1.5, на портале доступно загрузка от 14 августа 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, в ней были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая безумно стройно вноситься с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому нужно скачать Miss Hollywood: Свет, камера, мода! (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, из этого следует данная игрушка - для вас. Без оглядки игра придется кстати тому, кто хочет хорошо и с выгодой истратить вольное время, а так же активным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: