Скачать взломанную Обезвредь Бомбу 3D версия 1.4.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Обезвредь Бомбу 3D версия 1.4.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Обезвредь Бомбу 3D версия 1.4.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Обезвредь Бомбу 3D версия 1.4.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Обезвредь Бомбу 3D версия 1.4.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Обезвредь Бомбу 3D на Андроид - качественная игра, изготовленная обкатанным издателем Gismart. Для настройки игры вам требуется протестировать установленную версию программного обеспечения, непременное системное требование игры варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному значению, так как это головное требование программистов. Затем проверьте наличие на данном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый формат - 68M. Советуем вам расчистить больше места, чем написано. В момент использования игры, сведения будут записываться в память, что дополнит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Обезвредь Бомбу 3D на Андроид, доступная версия - 1.4.5, на портале доступно корректировка от 7 июля 2020 г. - скачайте новую версию, здесь были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, что очень согласованно вноситься с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно установить Обезвредь Бомбу 3D (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, значит эта игра - для вас. Без оглядки игра сгодиться тому, кто имеет охоту весело и с интересом истратить активное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: