Скачать взломанную Match Item 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Match Item 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Match Item 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Match Item 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Match Item 3D версия 1.0.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Match Item 3D на Андроид - классная игра, выданная обкатанным автором taptap2fun - publisher of match 3 puzzle game. Для монтажа приложения вам следует верифицировать вашу версию Android, минимальное системное соответствие игры зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к этому пункту, так как это важное требование издателя. Затем сверьте существование на своем телефоне пустого места памяти, для вас наименьший формат - 61M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем нужно. По ходу работы игрушки, информация будет записываться в память, что сделает большим конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Match Item 3D на Андроид, загруженная версия - 1.0.1, на сайте доступно обновление от 30 сентября 2020 г. - инсталлируйте новую версию, в ней были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая безумно гармонично вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому советуем скачать Match Item 3D (Много монет) на Андроид


Вы жалуете развлечения, тогда скачанная игрушка - для вас. Однозначно игра понравится тем, кто хочет весело и с пользой провести вольное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: