Скачать взломанную SkyLand версия 5.9 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную SkyLand версия 5.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную SkyLand версия 5.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную SkyLand версия 5.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную SkyLand версия 5.9 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


SkyLand на Андроид - качественная игра, сделанная испытанным творческим коллективом TheRefik. Для настройки игры вам требуется протестировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное требование игры изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому значению, так как это первое обращение программистов. Затем посмотрите существование на личном смартфоне пустого объема памяти, для вас минимальный формат - 29M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем заявлено. В момент использования приложения, сведения будут загружаться в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная SkyLand на Андроид, предоставленная версия - 5.9, на странице доступно загрузка от 4 августа 2020 г. - установите обновленную версию, там были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая весьма стройно вписывается с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем перенести SkyLand (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, тогда скачанная игрушка - для вас. Без сомнения игра придется кстати тому, кто хочет весело и с благом истратить активное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: