Скачать взломанную Jewel Legacy версия 1.8.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Jewel Legacy версия 1.8.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Jewel Legacy версия 1.8.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Jewel Legacy версия 1.8.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Jewel Legacy версия 1.8.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Jewel Legacy на Андроид - хорошая игра, изготовленная испытанным разработчиком ENP Games. Для сборки приложения вам следует обследовать свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование игры изменяется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к этому условию, так как это главное правило автора. Затем проверьте существование на доступном аппарате вакантного размера памяти, для вас требуемый размер - 38M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В процессе использования приложения, данные будут переноситься в память, что повысит окончательный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Jewel Legacy на Андроид, текущая версия - 1.8.0, на сайте доступно корректировка от 29 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, где были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая безумно пластично вноситься с игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Jewel Legacy (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, стало быть данная игра - для вас. Особенно игра придется кстати тем, кто желает весело и с пользой потратить свободное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: