Скачать взломанную Близняшки версия 1.1.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Близняшки версия 1.1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Близняшки версия 1.1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Близняшки версия 1.1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Близняшки версия 1.1.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Близняшки на Андроид - хорошая игра, выпущенная влиятельным разработчиком TabTale. Для установки игры вам нужно диагностировать свою версию Android, неотъемлемое системное соответствие игры обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному условию, так как это важное обращение автора. Дальше проконтролируйте нахождение на вашем планшете вакантного объема памяти, для вас минимальный формат - 74M. Советуем вам очистить больше размера, чем требуется. В момент использования игры, данные будут переноситься в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Близняшки на Андроид, залитая версия - 1.1.3, на странице доступно обновление от 18 августа 2020 г. - скачайте современную модификацию, в которой были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что беспримерно слаженно вписывается с игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем забрать Близняшки (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, стало быть эта игра - для вас. Однозначно игра сгодиться тем, кто хочет классно и с выгодой потратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: