Скачать взломанную Line Up: Draw the Criminal версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Line Up: Draw the Criminal версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Line Up: Draw the Criminal версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Line Up: Draw the Criminal версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Line Up: Draw the Criminal версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Line Up: Draw the Criminal на Андроид - крутая игра, выданная обкатанным коллективом программистов Kwalee Ltd. Для запуска игрушки вам необходимо опробовать установленную версию Android, непременное системное соответствие игрушки зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к данному положению, так как это ключевое притязание разработчика. Далее посмотрите существование на вашем аппарате пустого места памяти, для вас минимальный объем - 61M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем требуется. В процессе использования приложения, сведения будут записываться в память, что поднимет финальный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Line Up: Draw the Criminal на Андроид, залитая версия - 1.2.0, на портале доступно корректировка от 18 сентября 2020 г. - загрузите новую модификацию, где были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая безумно ладно вноситься с игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому необходимо загрузить Line Up: Draw the Criminal (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, стало быть скачанная игрушка - для вас. Без сомнения игра будет в пору тем, кто имеет охоту весело и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: