Скачать взломанную Конфеты-ведьмы версия 15.5.5002 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Конфеты-ведьмы версия 15.5.5002 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Конфеты-ведьмы версия 15.5.5002 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Конфеты-ведьмы версия 15.5.5002 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Конфеты-ведьмы версия 15.5.5002 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Конфеты-ведьмы на Андроид - стоящая игрушка, сделанная проверенным коллективом программистов gameone. Для сборки приложения вам нужно проверить действующую версию программного обеспечения, минимальное системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к данному критерию, так как это первое требование программистов. Затем оцените нахождение на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас обязательный формат - 58M. Советуем вам расчистить больше места, чем заявлено. По ходу работы приложения, данные будут записываться в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Конфеты-ведьмы на Андроид, загруженная версия - 15.5.5002, на сайте доступно обновление от 6 марта 2020 г. - установите новейшую версию, в которой были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что беспримерно стройно вписывается с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому желательно перенести Конфеты-ведьмы (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, получается эта игра - для вас. Особенно игра будет в пору тому, кто желает хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: