Скачать взломанную Ухаживай за своей малышкой версия 1.1.9 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Ухаживай за своей малышкой версия 1.1.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Ухаживай за своей малышкой версия 1.1.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Ухаживай за своей малышкой версия 1.1.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Ухаживай за своей малышкой версия 1.1.9 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Ухаживай за своей малышкой на Андроид - качественная игрушка, опубликованная влиятельным разработчиком TabTale. Для установки игрушки вам необходимо обследовать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование игры изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно отнеситесь к указанному условию, так как это первое притязание программистов. Дальше посмотрите присутствие на доступном аппарате незанятого объема памяти, для вас наименьший объем - 69M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем написано. В момент использования игрушки, сведения будут сохраняться в память, что дополнит конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Ухаживай за своей малышкой на Андроид, залитая версия - 1.1.9, на сайте доступно инсталляция от 2 сентября 2019 г. - загрузите свежую версию, где были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая беспримерно стройно вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо установить Ухаживай за своей малышкой (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, значит эта игра - для вас. Определенно игра будет соответствовать тому, кто желает весело и с выгодой потратить незанятое время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: