Скачать взломанную Let Me Out версия 1.7.7 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Let Me Out версия 1.7.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Let Me Out версия 1.7.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Let Me Out версия 1.7.7 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Let Me Out на Андроид - популярная игрушка, выпущенная достоверным коллективом программистов Jimbop. Для разархивированная игры вам надлежит протестировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому значению, потому что это первостепенное условие программистов. Далее посмотрите наличие на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый размер - 32M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения, информация будет переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Let Me Out на Андроид, текущая версия - 1.7.7, на странице доступно обновление от 3 апреля 2020 г. - установите новую версию, там были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая безумно стройно вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому желательно загрузить Let Me Out (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, получается эта игра - для вас. Особенно игра будет в пору тому, кто хочет задорно и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: