Скачать взломанную Pop Color Coloring Pages версия 1.4.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Pop Color Coloring Pages версия 1.4.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Pop Color Coloring Pages версия 1.4.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Pop Color Coloring Pages версия 1.4.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Pop Color Coloring Pages версия 1.4.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Pop Color Coloring Pages на Андроид - качественная игрушка, изготовленная надежным компилятором Casual World Studio. Для сборки игрушки вам требуется обследовать вашу операционную систему, желательное системное требование приложения варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к указанному условию, так как это ключевое условие разработчика. Затем оцените присутствие на своем планшете свободного места памяти, для вас требуемый формат - 50M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения, данные будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Pop Color Coloring Pages на Андроид, доступная версия - 1.4.0, на сайте доступно версия от 19 августа 2019 г. - скачайте свежую версию, здесь были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая беспримерно согласованно вписывается с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому желательно загрузить Pop Color Coloring Pages (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, выходит скачанная игрушка - для вас. Без сомнения игра придется кстати тем, кто собирается задорно и с пользой истратить незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: