Скачать взломанную Decurse версия 1.15.262 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Decurse версия 1.15.262 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Decurse версия 1.15.262 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Decurse версия 1.15.262 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Decurse версия 1.15.262 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Decurse на Андроид - качественная игра, монтированная престижным издателем Big Fish Games. Для инсталляции игрушки вам надлежит диагностировать свою операционную систему, наименьшее системное требование игрушки обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому условию, потому что это главное условие издателя. После этого проверьте существование на своем аппарате вакантного места памяти, для вас требуемый размер - 66M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем нужно. В процессе использования игрушки, сведения будут сохраняться в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Decurse на Андроид, залитая версия - 1.15.262, на странице доступно версия от 8 апреля 2020 г. - загрузите современную версию, в которой были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем установить Decurse (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, тогда данная игрушка - для вас. Без оглядки игра придется кстати тем, кто имеет охоту отлично и с пользой потратить вольное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: