Скачать Аптека38Плюс версия 1.24 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Аптека38Плюс версия 1.24 apk на Андроид - Все открытоСкачать Аптека38Плюс версия 1.24 apk на Андроид - Все открытоСкачать Аптека38Плюс версия 1.24 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Аптека38Плюс на Андроид - популярная программа, собранная влиятельным коллективом программистов ООО "ЛЕДА". Для сборки приложения вам надлежит проверить действующую версию Android, желательное системное требование приложения зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно присмотритесь к заданному условию, потому что это ключевое обращение издателя. Затем проконтролируйте присутствие на доступном планшете пустого пространства памяти, для вас минимальный размер - 4,9M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что сделает большим итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Аптека38Плюс на Андроид, предоставленная версия - 1.24, на портале доступно корректировка от 1 июня 2020 г. - установите обновленную версию, в ней были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что весьма согласованно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Аптека38Плюс [Все открыто] на Андроид


Обожаете веселиться, стало быть эта программа для вас. Определенно подходит тем, кто хочет задорно и с выгодой истратить незанятое время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: