Скачать SlideShare версия 1.6.9 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать SlideShare версия 1.6.9 apk на Андроид - Все открытоСкачать SlideShare версия 1.6.9 apk на Андроид - Все открытоСкачать SlideShare версия 1.6.9 apk на Андроид - Все открытоСкачать SlideShare версия 1.6.9 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


SlideShare на Андроид - крутая программа, выданная уверенным творческим коллективом LinkedIn. Для запуска приложения вам требуется верифицировать действующую операционную систему, наименьшее системное соответствие программы обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному критерию, потому что это главное требование автора. Дальше сверьте присутствие на вашем планшете неиспользованного места памяти, для вас минимальный формат - 9,5M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В момент работы приложения информация будет записываться в память, что повысит окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная SlideShare на Андроид, загруженная версия - 1.6.9, на странице доступно загрузка от 29 июля 2020 г. - запустите современную модификацию, там были отредактированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая безумно слаженно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому необходимо установить SlideShare [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Определенно подходит тем, кто намеревается классно и с благом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: