Скачать ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры версия 1.3.7 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры версия 1.3.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры версия 1.3.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры версия 1.3.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры версия 1.3.7 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры на Андроид - хорошая программа, загруженная влиятельным автором VBClab, LLC. Для инсталляции программы вам надлежит верифицировать действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к заданному пункту, потому что это важное заявление автора. После этого сверьте наличие на своем телефоне незанятого пространства памяти, для вас требуемый размер - 48M. Советуем вам освободить больше размера, чем написано. По ходу эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры на Андроид, загруженная версия - 1.3.7, на портале доступно версия от 8 октября 2020 г. - инсталлируйте новейшую версию, в которой были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно скачать ГосТиндер: соцсеть для бизнеса, закупки, тендеры [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует данная программа для вас. Особенно придется кстати тому, кто намеревается отлично и с пользой истратить активное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: