Скачать Box версия 5.12.7 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Box версия 5.12.7 apk на Андроид - Все открытоСкачать Box версия 5.12.7 apk на Андроид - Все открытоСкачать Box версия 5.12.7 apk на Андроид - Все открытоСкачать Box версия 5.12.7 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Box на Андроид - хорошая программа, сделанная надежным компилятором Box. Для запуска программы вам надлежит верифицировать установленную версию программного обеспечения, желательное системное востребование программы варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к указанному критерию, так как это важное заявление издателя. Дальше посмотрите нахождение на данном телефоне незанятого места памяти, для вас минимальный объем - 52M. Советуем вам расчистить больше места, чем написано. Во время эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Box на Андроид, доступная версия - 5.12.7, на странице доступно инсталляция от 27 октября 2020 г. - запустите свежую версию, в которой были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, которая весьма гармонично включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому необходимо перенести Box [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит скачанная программа для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто собирается отлично и с выгодой потратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: