Скачать Passport Reader версия 1.0.1.8 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Passport Reader версия 1.0.1.8 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Passport Reader версия 1.0.1.8 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Passport Reader версия 1.0.1.8 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Passport Reader на Андроид - хорошая программа, загруженная престижным издателем Beijing Wintone Science & Technology Co., Ltd. Для настройки приложения вам требуется проанализировать действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному пункту, потому что это главное обращение автора. Далее посмотрите нахождение на личном смартфоне свободного места памяти, для вас наименьший формат - 14M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем требуется. По ходу использования приложения данные будут переноситься в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Passport Reader на Андроид, загруженная версия - 1.0.1.8, на портале доступно инсталляция от 15 декабря 2017 г. - скачайте свежую версию, в которой были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая очень гармонично включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому желательно перенести Passport Reader [Полная] на Андроид


Вы жалуете веселиться, получается скачанная программа для вас. Определенно сгодиться тому, кто желает отлично и с интересом провести незанятое время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: