Скачать Jira Cloud by Atlassian версия 61.0.485 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Jira Cloud by Atlassian версия 61.0.485 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Jira Cloud by Atlassian версия 61.0.485 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Jira Cloud by Atlassian версия 61.0.485 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Jira Cloud by Atlassian версия 61.0.485 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Jira Cloud by Atlassian на Андроид - популярная программа, загруженная престижным коллективом программистов Atlassian. Для установки приложения вам надлежит проверить вашу операционную систему, непременное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Серьезно присмотритесь к указанному положению, потому что это главное заявление автора. Затем проверьте присутствие на данном устройстве незанятого размера памяти, для вас минимальный размер - 30M. Предлагаем вам освободить больше места, чем написано. В процессе работы приложения данные будут загружаться в память, что увеличит окончательный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Jira Cloud by Atlassian на Андроид, предоставленная версия - 61.0.485, на портале доступно корректировка от 22 октября 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были убраны загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая безумно гармонично вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому советуем установить Jira Cloud by Atlassian [Полная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть эта программа для вас. Без оглядки понравится тому, кто намеревается хорошо и с пользой провести незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: