Скачать WorldSkills Russia версия 7.13.0 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать WorldSkills Russia версия 7.13.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать WorldSkills Russia версия 7.13.0 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


WorldSkills Russia на Андроид - классная программа, разработанная авторитетным коллективом программистов Worldskills Russia. Для сборки программы вам требуется опробовать установленную операционную систему, желательное системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Внимательно присмотритесь к этому пункту, так как это ключевое обращение автора. Дальше сверьте существование на доступном планшете свободного объема памяти, для вас обязательный размер - 110M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем нужно. По ходу работы приложения сведения будут загружаться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная WorldSkills Russia на Андроид, предоставленная версия - 7.13.0, на странице доступно корректировка от 25 августа 2020 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая очень гармонично вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому советуем установить WorldSkills Russia [Без кеша] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто собирается классно и с выгодой истратить вольное время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: