Скачать Ижкард.ру версия 4.1 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Ижкард.ру версия 4.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Ижкард.ру версия 4.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Ижкард.ру версия 4.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Ижкард.ру версия 4.1 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Ижкард.ру на Андроид - популярная программа, опубликованная надежным автором АО "Датабанк". Для разархивированная программы вам нужно верифицировать вашу версию Android, минимальное системное требование программы обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к данному значению, так как это главное требование автора. Затем сверьте существование на своем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемый размер - 7,2M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем заявлено. По ходу работы программы информация будет записываться в память, что повысит окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Ижкард.ру на Андроид, текущая версия - 4.1, на портале доступно обновление от 15 сентября 2020 г. - загрузите новейшую версию, здесь были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая весьма стройно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем установить Ижкард.ру [Без Рекламы] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит скачанная программа для вас. Особенно понравится тем, кто имеет охоту хорошо и с интересом потратить незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: