Скачать Document Manager версия 8.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Document Manager версия 8.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Document Manager версия 8.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Document Manager версия 8.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Document Manager версия 8.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Document Manager на Андроид - популярная программа, выданная достоверным компилятором Audio and Video Player. Для сборки приложения вам необходимо опробовать установленную версию программного обеспечения, желательное системное востребование программы варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко присмотритесь к данному значению, потому что это главное обращение издателя. Далее оцените присутствие на личном аппарате пустого размера памяти, для вас минимальный объем - 21M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем требуется. Во время эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит конечный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Document Manager на Андроид, предоставленная версия - 8.0, на странице доступно загрузка от 29 мая 2020 г. - запустите современную версию, в которой были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая очень ладно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому желательно перенести Document Manager [Неограниченные функции] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда эта программа для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто собирается задорно и с интересом потратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: