Скачать Помощник версия 1.30.1008 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Помощник версия 1.30.1008 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Помощник версия 1.30.1008 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Помощник на Андроид - популярная программа, монтированная престижным творческим коллективом X5 Retail Group. Для разархивированная приложения вам требуется диагностировать действующую версию Android, наименьшее системное требование программы обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к этому пункту, так как это головное притязание программистов. Дальше посмотрите присутствие на данном планшете свободного размера памяти, для вас обязательный формат - 8,8M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем заявлено. В момент эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Помощник на Андроид, текущая версия - 1.30.1008, на портале доступно версия от 27 октября 2020 г. - запустите новейшую версию, где были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, какая очень согласованно вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому рекомендовано скачать Помощник [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит скачанная программа для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто желает весело и с интересом провести незанятое время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: