Скачать Rent-a-Ride версия 1.3.18 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Rent-a-Ride версия 1.3.18 apk на Андроид - Полный доступСкачать Rent-a-Ride версия 1.3.18 apk на Андроид - Полный доступСкачать Rent-a-Ride версия 1.3.18 apk на Андроид - Полный доступСкачать Rent-a-Ride версия 1.3.18 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Rent-a-Ride на Андроид - популярная программа, собранная уверенным автором ООО "РентРайд". Для инсталляции приложения вам следует протестировать свою операционную систему, желательное системное соответствие программы зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному положению, так как это головное правило разработчика. Дальше проконтролируйте существование на вашем смартфоне вакантного места памяти, для вас минимальный формат - 25M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения данные будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Rent-a-Ride на Андроид, загруженная версия - 1.3.18, на портале доступно обновление от 19 марта 2020 г. - запустите новую версию, в ней были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что беспримерно согласованно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому нужно перенести Rent-a-Ride [Полный доступ] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается эта программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто собирается классно и с выгодой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: