Скачать ProtoDVR - Бесплатный видеорегистратор без рекламы версия 1.7.1 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать ProtoDVR - Бесплатный видеорегистратор без рекламы версия 1.7.1 apk на Андроид - Полный доступСкачать ProtoDVR - Бесплатный видеорегистратор без рекламы версия 1.7.1 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


ProtoDVR - Бесплатный видеорегистратор без рекламы на Андроид - качественная программа, разработанная обкатанным творческим коллективом Prototipe Studios. Для запуска приложения вам нужно проанализировать свою версию программного обеспечения, непременное системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это ключевое правило разработчика. После этого проконтролируйте нахождение на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас обязательный формат - 4,9M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В процессе работы приложения информация будет загружаться в память, что поднимет итоговый объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная ProtoDVR - Бесплатный видеорегистратор без рекламы на Андроид, текущая версия - 1.7.1, на портале доступно обновление от 30 марта 2020 г. - загрузите новую модификацию, в ней были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графика, какая безумно ладно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому желательно установить ProtoDVR - Бесплатный видеорегистратор без рекламы [Полный доступ] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто собирается классно и с интересом провести незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: