Скачать FM Transmitter Radio for car версия 1.1 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать FM Transmitter Radio for car версия 1.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать FM Transmitter Radio for car версия 1.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать FM Transmitter Radio for car версия 1.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать FM Transmitter Radio for car версия 1.1 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


FM Transmitter Radio for car на Андроид - популярная программа, выпущенная обкатанным коллективом программистов ibra techno dev. Для монтажа приложения вам следует опробовать свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно присмотритесь к этому положению, так как это головное условие автора. Дальше посмотрите присутствие на своем планшете вакантного объема памяти, для вас обязательный формат - 11M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем написано. По ходу эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что повысит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная FM Transmitter Radio for car на Андроид, залитая версия - 1.1, на странице доступно инсталляция от 26 апреля 2019 г. - установите свежую модификацию, в ней были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая безумно стройно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому нужно установить FM Transmitter Radio for car [Без Рекламы] на Андроид


Любите веселиться, тогда скачанная программа для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается хорошо и с выгодой потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: