Скачать RealDash версия v1.8.1-B apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать RealDash версия v1.8.1-B apk на Андроид - Без кешаСкачать RealDash версия v1.8.1-B apk на Андроид - Без кешаСкачать RealDash версия v1.8.1-B apk на Андроид - Без кешаСкачать RealDash версия v1.8.1-B apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


RealDash на Андроид - крутая программа, изготовленная уверенным компилятором Napko. Для разархивированная программы вам следует обследовать свою версию Android, минимальное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно отнеситесь к заданному условию, так как это ведущее правило программистов. Далее проконтролируйте нахождение на своем планшете вакантного пространства памяти, для вас минимальный размер - 47M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. По ходу работы приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная RealDash на Андроид, доступная версия - v1.8.1-B, на портале доступно обновление от 7 октября 2020 г. - инсталлируйте современную версию, здесь были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая беспримерно ладно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому советуем перенести RealDash [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, значит загруженная программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто имеет охоту задорно и с благом потратить освободившиеся время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: