Скачать Такси Микс 0+ версия 3.7.8 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Такси Микс 0+ версия 3.7.8 apk на Андроид - Без кешаСкачать Такси Микс 0+ версия 3.7.8 apk на Андроид - Без кешаСкачать Такси Микс 0+ версия 3.7.8 apk на Андроид - Без кешаСкачать Такси Микс 0+ версия 3.7.8 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Такси Микс 0+ на Андроид - классная программа, разработанная влиятельным разработчиком Забиров Евгений Сергеевич. Для разархивированная приложения вам не лишним будет протестировать свою версию программного обеспечения, непременное системное требование программы варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к этому положению, потому что это первостепенное заявление издателя. После этого сверьте существование на личном смартфоне свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - 25M. Советуем вам освободить больше размера, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что дополнит окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Такси Микс 0+ на Андроид, доступная версия - 3.7.8, на сайте доступно инсталляция от 26 сентября 2019 г. - инсталлируйте обновленную версию, где были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая безумно стройно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому нужно перенести Такси Микс 0+ [Без кеша] на Андроид


Вам нравятся веселиться, значит данная программа для вас. Определенно понравится тем, кто намеревается задорно и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: