Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра версия 1.20.3 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра версия 1.20.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра версия 1.20.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра версия 1.20.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Фиксики: Приключенческая игра версия 1.20.3 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Фиксики: Приключенческая игра на Андроид - хорошая игра, загруженная влиятельным издателем King Pig Games. Для настройки игры вам не лишним будет опробовать вашу версию программного обеспечения, нужное системное востребование игрушки обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному критерию, потому что это первое правило издателя. Затем оцените присутствие на своем телефоне вакантного пространства памяти, для вас наименьший размер - 49M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В момент работы игрушки, сведения будут переноситься в память, что дополнит финальный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Фиксики: Приключенческая игра на Андроид, доступная версия - 1.20.3, на странице доступно загрузка от 2 ноября 2018 г. - загрузите новую модификацию, там были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая весьма пластично включаться с игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем загрузить Фиксики: Приключенческая игра (Много монет) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует скачанная игра - для вас. Без сомнения игра придется кстати тому, кто собирается хорошо и с выгодой потратить активное время, а так же матерым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: