Скачать взломанную Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов версия 2.2.6 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов версия 2.2.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов версия 2.2.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов версия 2.2.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов версия 2.2.6 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов на Андроид - популярная игра, выданная влиятельным компилятором IndieFist Horror Games. Для разархивированная игрушки вам нужно диагностировать вашу операционную систему, непременное системное требование игрушки обуславливается от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному условию, потому что это первое обращение издателя. Затем оцените существование на вашем планшете свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - 59M. Советуем вам очистить больше пространства, чем написано. Во время эксплуатации приложения, информация будет сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов на Андроид, текущая версия - 2.2.6, на странице доступно инсталляция от 29 сентября 2020 г. - загрузите новую версию, там были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, что беспримерно ладно вноситься с игрушку.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому желательно перенести Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит данная игра - для вас. Без оглядки игра подходит тому, кто желает задорно и с благом истратить свободное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: