Скачать взломанную Sky Dragon Dash версия 1.0.1 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Sky Dragon Dash версия 1.0.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Sky Dragon Dash версия 1.0.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Sky Dragon Dash версия 1.0.1 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Sky Dragon Dash версия 1.0.1 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Sky Dragon Dash на Андроид - популярная игрушка, собранная обкатанным автором Liyuyu. Для инсталляции игрушки вам не лишним будет опробовать установленную версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к этому положению, потому что это важное условие автора. Дальше проверьте присутствие на данном устройстве неиспользованного размера памяти, для вас требуемый объем - 74M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем заявлено. В процессе использования игры, информация будет сохраняться в память, что увеличит итоговый размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Sky Dragon Dash на Андроид, загруженная версия - 1.0.1, на сайте доступно версия от 2 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, в которой были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, что весьма гармонично включаться с игрушку.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому желательно загрузить Sky Dragon Dash (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете развлечения, тогда загруженная игра - для вас. Однозначно игра понравится тем, кто имеет охоту задорно и с пользой потратить свободное время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: