Скачать взломанную Q*bert версия 1.3.6 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Q*bert версия 1.3.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Q*bert версия 1.3.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Q*bert версия 1.3.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Q*bert версия 1.3.6 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Q*bert на Андроид - популярная игра, загруженная надежным коллективом программистов Sony Pictures Television. Для монтажа игры вам нужно проверить установленную операционную систему, нужное системное востребование игры обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к указанному положению, так как это первое заявление разработчика. Затем проконтролируйте присутствие на своем планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 22M. Советуем вам освободить больше объема, чем нужно. По ходу работы приложения, сведения будут сохраняться в память, что повысит итоговый размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Q*bert на Андроид, предоставленная версия - 1.3.6, на сайте доступно загрузка от 5 августа 2020 г. - установите обновленную версию, в которой были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая очень ладно включаться с игру.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому желательно перенести Q*bert (Много монет) на Андроид


Вам нравятся развлечения, стало быть скачанная игрушка - для вас. Без сомнения игра сгодиться тому, кто собирается хорошо и с пользой провести свободное время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: