Скачать взломанную Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка версия 1.9.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка версия 1.9.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка версия 1.9.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка версия 1.9.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка версия 1.9.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка на Андроид - популярная игра, выданная проверенным издателем Keplerians Horror Games. Для настройки приложения вам нужно проверить установленную версию Android, нужное системное соответствие игрушки зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно приглядитесь к этому значению, потому что это ведущее требование программистов. Дальше проконтролируйте наличие на своем устройстве неиспользованного объема памяти, для вас требуемый формат - 142M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения, информация будет сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка на Андроид, предоставленная версия - 1.9.3, на странице доступно версия от 10 сентября 2020 г. - запустите обновленную версию, в ней были удалены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, какая безумно стройно вноситься с игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо установить Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Без сомнения игра понравится тем, кто хочет отлично и с пользой потратить вольное время, а так же матерым любителям игрушек.

Другие приложения: