Скачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slingshot Smash: Shooting Range версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Slingshot Smash: Shooting Range на Андроид - качественная игра, изготовленная испытанным издателем CASUAL AZUR GAMES. Для настройки игрушки вам необходимо проверить вашу версию Android, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому условию, потому что это важное условие издателя. Дальше оцените существование на своем планшете неиспользованного места памяти, для вас наименьший объем - 77M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем заявлено. В момент работы игрушки, данные будут сохраняться в память, что сделает большим финальный размер. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Slingshot Smash: Shooting Range на Андроид, залитая версия - 1.1.0, на странице доступно версия от 25 сентября 2020 г. - запустите свежую версию, в которой были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что безумно стройно вписывается с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно перенести Slingshot Smash: Shooting Range (Много монет) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, из этого следует скачанная игрушка - для вас. Без оглядки игра подходит тому, кто хочет отлично и с пользой истратить вольное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: