Скачать взломанную Bottle Jump 3D версия 1.10.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Bottle Jump 3D версия 1.10.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bottle Jump 3D версия 1.10.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bottle Jump 3D версия 1.10.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bottle Jump 3D версия 1.10.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Bottle Jump 3D на Андроид - популярная игрушка, опубликованная проверенным творческим коллективом CASUAL AZUR GAMES. Для разархивированная игры вам не лишним будет проанализировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное требование игры зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному критерию, так как это ключевое требование программистов. Дальше проконтролируйте присутствие на доступном устройстве свободного размера памяти, для вас требуемый объем - 68M. Подсказываем вам очистить больше места, чем требуется. По ходу использования игрушки, данные будут загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Bottle Jump 3D на Андроид, залитая версия - 1.10.4, на сайте доступно загрузка от 9 сентября 2020 г. - инсталлируйте современную модификацию, здесь были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая очень гармонично включаться с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому рекомендовано установить Bottle Jump 3D (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, тогда загруженная игра - для вас. Определенно игра сгодиться тому, кто намеревается отлично и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: