Скачать взломанную Mine Survival версия 2.1.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Mine Survival версия 2.1.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Mine Survival версия 2.1.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Mine Survival версия 2.1.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Mine Survival версия 2.1.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Mine Survival на Андроид - популярная игрушка, собранная престижным разработчиком WILDSODA. Для разархивированная игры вам нужно проверить действующую версию Android, непременное системное соответствие игры варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному критерию, потому что это важное требование автора. Далее оцените присутствие на своем устройстве свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 72M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем нужно. По ходу работы игры, информация будет загружаться в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Mine Survival на Андроид, загруженная версия - 2.1.8, на сайте доступно инсталляция от 29 июля 2019 г. - загрузите современную модификацию, здесь были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая беспримерно согласованно вноситься с игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому рекомендовано установить Mine Survival (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит данная игра - для вас. Без оглядки игра будет соответствовать тем, кто имеет охоту отлично и с выгодой потратить незанятое время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: