Скачать взломанную SCP : Сломанные Судьбы версия 0.8.7 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную SCP : Сломанные Судьбы версия 0.8.7 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную SCP : Сломанные Судьбы версия 0.8.7 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


SCP : Сломанные Судьбы на Андроид - популярная игрушка, выпущенная уверенным автором flametime. Для монтажа игры вам нужно опробовать установленную операционную систему, наименьшее системное требование игры зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Внимательно приглядитесь к упомянутому критерию, потому что это первостепенное заявление программистов. Далее сверьте наличие на доступном устройстве свободного места памяти, для вас обязательный размер - 101M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем требуется. Во время работы игрушки, информация будет записываться в память, что увеличит финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная SCP : Сломанные Судьбы на Андроид, загруженная версия - 0.8.7, на странице доступно обновление от 25 сентября 2020 г. - установите новую модификацию, там были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая весьма гармонично вноситься с игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому рекомендовано установить SCP : Сломанные Судьбы (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, значит данная игрушка - для вас. Особенно игра будет соответствовать тем, кто имеет охоту хорошо и с интересом потратить освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: