Скачать взломанную Bossy Ball 4 версия 1.15 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Bossy Ball 4 версия 1.15 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Bossy Ball 4 версия 1.15 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Bossy Ball 4 версия 1.15 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Bossy Ball 4 версия 1.15 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Bossy Ball 4 на Андроид - стоящая игрушка, сделанная достоверным творческим коллективом Brain Boost Studio. Для инсталляции игры вам следует опробовать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование игры обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к указанному значению, потому что это первое правило автора. После этого оцените наличие на вашем телефоне вакантного размера памяти, для вас минимальный объем - 46M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем нужно. По ходу работы приложения, данные будут записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Bossy Ball 4 на Андроид, загруженная версия - 1.15, на странице доступно корректировка от 27 апреля 2020 г. - загрузите обновленную версию, здесь были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая весьма слаженно включаться с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно перенести Bossy Ball 4 (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, получается данная игрушка - для вас. Особенно игра будет в пору тем, кто собирается хорошо и с пользой потратить свободное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Другие приложения: