Скачать взломанную Ateş ve Su 1 версия 1.6 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Ateş ve Su 1 версия 1.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Ateş ve Su 1 версия 1.6 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Ateş ve Su 1 на Андроид - популярная игрушка, сделанная престижным коллективом программистов Kral Oyun. Для монтажа игрушки вам не лишним будет проанализировать вашу версию Android, желательное системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому значению, так как это первостепенное притязание автора. Затем проконтролируйте присутствие на вашем телефоне незанятого места памяти, для вас наименьший объем - 3,9M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем нужно. Во время работы приложения, сведения будут переноситься в память, что поднимет финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Ateş ve Su 1 на Андроид, залитая версия - 1.6, на портале доступно обновление от 11 февраля 2020 г. - инсталлируйте свежую модификацию, где были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая очень ладно вписывается с игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано установить Ateş ve Su 1 (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, стало быть эта игрушка - для вас. Без сомнения игра понравится тому, кто собирается задорно и с интересом истратить активное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: