Скачать взломанную June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов версия 2.17.6 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов версия 2.17.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов версия 2.17.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов версия 2.17.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов версия 2.17.6 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов на Андроид - популярная игрушка, выданная влиятельным коллективом программистов Wooga. Для сборки игрушки вам надлежит проанализировать свою версию Android, нужное системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко присмотритесь к заданному условию, потому что это главное притязание издателя. Дальше проконтролируйте присутствие на доступном устройстве незанятого размера памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В процессе работы игры, информация будет сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов на Андроид, доступная версия - 2.17.6, на портале доступно корректировка от 22 сентября 2020 г. - установите новейшую модификацию, там были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что безумно пластично включаться с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому рекомендовано забрать June’s Journey - Игра в жанре поиска предметов (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть эта игра - для вас. Особенно игра подходит тем, кто желает хорошо и с интересом потратить активное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: