Скачать взломанную Idle Stickman версия 1.0.3 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Idle Stickman версия 1.0.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Idle Stickman версия 1.0.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Idle Stickman версия 1.0.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Idle Stickman версия 1.0.3 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Idle Stickman на Андроид - отличная игрушка, сделанная авторитетным коллективом программистов ZPLAY Games. Для настройки приложения вам требуется проверить установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование игры зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному значению, так как это ведущее правило автора. После этого проверьте нахождение на доступном устройстве свободного объема памяти, для вас обязательный размер - 39M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем написано. По ходу использования игрушки, данные будут сохраняться в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Idle Stickman на Андроид, залитая версия - 1.0.3, на странице доступно загрузка от 18 октября 2019 г. - установите новую версию, в ней были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая очень пластично вноситься с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо установить Idle Stickman (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть загруженная игра - для вас. Особенно игра подходит тем, кто намеревается задорно и с интересом провести активное время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: